Игры, квесты, приключения
Ваш город - Новосибирск. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Квесты «выХод» в Новосибирске

Квесты «выХод» в Новосибирске

Новосибирск — родной город компании "выХод", которая уже давно радует любителей эскейп игр по всей России! Среди квестоманов города не найдется никого, кто не подобрал бы среди этого потрясающего многообразия игры на свой вкус. Некоторые квесты просто нельзя оставить без внимания.

В квестах «Хозяин», «Мальчишник» и «Бункер» вам предстоят три совершенно разных, но в равной степени неприятных пробуждения. В первом из них вы оказываетесь в роли живого трофея, подаренного неким странным мужчиной самому себе на день рождения. Во втором обстоятельства куда менее зловещие: ваше заточение в гостиничном номере является результатом ваших ночных похождений, о которых вы мало что помните. В «Бункере» же вы пробуждаетесь от затяжного анабиоза и вынуждены доказывать, что все еще остаетесь людьми.

Квесты «НИИ страха» и «Психбольница» делают вас участниками двух жутких экспериментов. Вы становитесь жертвой исследования по измерению пределов человеческих возможностей в запертом подвале или объектом для наблюдения в лечебнице, призванной свести даже самых стойких с ума.

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля